понедельник, 19 декабря 2011 г.

Jessica: Majesty blue

     Идея показать серых лаков с треском провалилась, когда в своем чудо-шкафу я нашла Jessica Majesty blue. Почему чудо-шкаф? Да потому что его регулярно открываешь, а там откуда-то взявшийся лак, о существовании которого не помнишь. Большинство моих лаков связаны с какими-то историями, но это не про Jessica Majesty blue. Он был куплен в процессе поиска идеального лака к джинсам, что мне до сих пор не удалось. К джинсам не подошел, зато к синим замшевым туфлям очень даже!
      На фотографиях 2 coats Jessica Majesty blue + Top coat Esse Good to go

     Сине-голубоватий шиммер на чернильной синей базе (с небольшим фиолетовым отливом), без отлива в черный. На солнце становится чистым чернильно-синим, при искусственном свете играет блестками.
     С микрошиммерными лаками Jessica у меня дружбы не сложилось с самого начала, они никак у меня не хотят ровно ложиться, не пузырить и сохнуть. Из-за уникальных цветов приходится прощать и мучиться, ну а что делать. Не могу сказать, что Jessica Majesty blue очень быстро сохнет, но за полчаса в два слоя просыхает, да. Лак достаточно густой, при этом в один слой ложится с просветами и полосами. Вторым слоем все исправляется.

СУМ: 8/10
Текстура: Микрошиммер
Марка: Jessica
Доступность: Официально продается в России
Цена вопроса: В Москве от 400 рублей

     Не удержалась от сравнения с близкими по цвету и текстуре. Christina Fitzgerald "Miss Devine" более зеленый (Вот тут полноценный маникюр с ним), OPI Yoga-ta get this blue более голубой, а Chanel Blue Satin уходит в черный. Все таки 
Jessica Majesty blue самый чернильный из них.

Комментариев нет:

Отправить комментарий